вторник, 1 мая 2012 г.

Кто я?

Глазами чьими я смотрю на мир?
Друзей? Родных? Зверей? Деревьев? Птиц? 
Губами чьими я ловлю росу, 
С упавшего листа на мостовую? 
Руками чьими обнимаю мир, 
Который так беспомощен, непрочен? 
Я голос свой теряю в голосах 
Лесов, полей, дождей, метели, ночи... 
Так кто же я? В чём мне искать себя? 
Ответить как всем голосам природы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий